Partidos

Partidos destacados

Tercera División Grupo 12FinalizadoDom, 25 ABR 2021 13:00h
CD Atlético Paso 0-0 Tenisca
Tercera División Grupo 12FinalizadoDom, 25 ABR 2021 13:00h
Tenerife B 4-2 Atletico Victoria
Tercera División Grupo 12FinalizadoDom, 25 ABR 2021 13:00h
Vera 0-0 CD Buzanada
Tercera División Grupo 12FinalizadoDom, 25 ABR 2021 13:00h
CD Santa Úrsula 4-0 Atlético Tacoronte
Tercera División Grupo 8FinalizadoSab, 20 MAR 2021 16:00h
C. Diocesanos 0-2 Arandina
FoottersFinalizadoSab, 20 MAR 2021 16:30h
Salamanca UDS B 1-1 UD Santa Marta
Tercera División Grupo 8FinalizadoSab, 20 MAR 2021 17:00h
Atl. Astorga 0-1 Palencia Cristo Atlético
FoottersFinalizadoSab, 20 MAR 2021 17:00h
CD La Granja 0-0 Gimnástica Segoviana
Tercera División Grupo 4FinalizadoSab, 20 MAR 2021 17:00h
Sestao River 2-0 Real Sociedad C
Tercera División Grupo 4FinalizadoSab, 20 MAR 2021 17:00h
San Ignacio 2-0 SCD Durango
FoottersFinalizadoSab, 20 MAR 2021 17:00h
Pasaia KE 1-1 Sodupe
Tercera División Grupo 4FinalizadoSab, 20 MAR 2021 17:00h
CD Basconia 2-0 Ariznabarra

Actas

Últimas actas publicadas

Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CAR 2-0 CON
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
IBI 2-0 MNC
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CDG 1-1 POR
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CLL 0-1 AND
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
FER 2-1 SLL
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
JOR 3-0 ALC
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CFP 2-1 SNF
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
BNS 0-2 MLL
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
ESP 1-3 SRF
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
STA 1-1 SDF

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente Canarias
26/26

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente C. La Mancha
20/22En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente C. León
16/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Baleares
16/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Madrid
15/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
20/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente Cantabria
15/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

6 grupos
Preferente La Rioja
10/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Murcia
14/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Aragón
8/14En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente Asturias
5/10En juego

Preferente Asturias

4 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
6/6

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
6/6

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
6/8En juego

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
1/2

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
6/6

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
6/12En juego

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF
1/3

Play Offs Ascenso a Segunda División RFEF

1 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
13/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

34 grupos
Preferente Galicia
10/14En juego

Preferente Galicia

6 grupos
Autonómica Navarra
14/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Ceuta
16/26En juego

Preferente Ceuta

1 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
22/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
21/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos