Partidos

Partidos destacados

Tercera División Grupo 12FinalizadoDom, 18 ABR 2021 13:00h
Mensajero 1-0 AU Güímar
FoottersFinalizadoLun, 05 ABR 2021 17:00h
Deusto 4-1 Tolosa CF
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Ferriolense 2-1 Soller
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Cardassar 2-0 Constància
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Ibiza I. Pitiusas 2-0 Manacor
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
CD Génova 1-1 SD Portmany
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
UD Collerense 0-1 Andratx
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
PE Sant Jordi 3-0 UE Alcudia
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Platges de Calvia 2-1 Santanyi
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Binissalem 0-2 Mallorca B
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Esporles 1-3 CF Sant Rafel
Tercera División Grupo 11FinalizadoDom, 11 ABR 2021 12:00h
Santa Catalina Atlético 1-1 SD Formentera

Actas

Últimas actas publicadas

Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CAR 2-0 CON
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
IBI 2-0 MNC
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CDG 1-1 POR
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CLL 0-1 AND
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
FER 2-1 SLL
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
JOR 3-0 ALC
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
CFP 2-1 SNF
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
BNS 0-2 MLL
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
ESP 1-3 SRF
Tercera División G11FinalizadoDom, 11 ABR 2021
STA 1-1 SDF

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
18/18

Segunda División B

5 grupos
Tercera División
22/22

Tercera División

18 grupos
División Honor Senior
18/18

División Honor Senior

8 grupos
Preferente Canarias
23/26En juego

Preferente Canarias

5 grupos
Preferente C. La Mancha
18/22En juego

Preferente C. La Mancha

3 grupos
Preferente Madrid
13/19En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente C. León
14/18En juego

Preferente C. León

4 grupos
Preferente Cantabria
13/18En juego

Preferente Cantabria

2 grupos
Preferente Valenciana
16/26En juego

Preferente Valenciana

6 grupos
Preferente País Vasco
9/9

Preferente País Vasco

5 grupos
Preferente Murcia
11/22En juego

Preferente Murcia

2 grupos
Preferente Aragón
6/14En juego

Preferente Aragón

4 grupos
Preferente La Rioja
6/15En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Baleares
6/18En juego

Preferente Baleares

4 grupos
Preferente Asturias
2/10En juego

Preferente Asturias

4 grupos
Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda
3/6En juego

Segunda B - 2ª Fase ascenso a Segunda

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF
3/6En juego

Segunda B - 2ª Fase Primera División RFEF

5 grupos
Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF
3/8En juego

Segunda B - 2ª Fase permanencia Segunda RFEF

5 grupos
Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF
3/6En juego

Tercera División - 2ª Fase ascenso a Segunda RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF
3/6En juego

Tercera División - 2ª Fase Segunda División RFEF

18 grupos
Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF
3/12En juego

Tercera División - 2ª Fase permanencia Tercera RFEF

18 grupos
Copa Federación
2/2

Copa Federación

4 grupos
Copa Federación - Fase Autonómica
4/4

Copa Federación - Fase Autonómica

10 grupos
Copa RFFM
1/1

Copa RFFM

2 grupos
Copa RFAF
3/3

Copa RFAF

1 grupos
Copa de Andalucía
3/3

Copa de Andalucía

1 grupos
Primera Catalana
10/18En juego

Primera Catalana

4 grupos
Primera Andaluza
14/14

Primera Andaluza

34 grupos
Autonómica Navarra
11/18En juego

Autonómica Navarra

2 grupos
Preferente Galicia
6/14En juego

Preferente Galicia

6 grupos
División de Honor
18/18

División de Honor

28 grupos
Liga Nacional
18/18

Liga Nacional

68 grupos
Pref. Juvenil Castilla-La Mancha
19/22En juego

Pref. Juvenil Castilla-La Mancha

3 grupos
4ª Andaluza Málaga Prebenjamin
18/26En juego

4ª Andaluza Málaga Prebenjamin

2 grupos