Partidos

Partidos destacados

Tercera División Grupo 6FinalizadoVie, 17 MAY 2019 19:00h
Novelda CF 1-2 Atzeneta
Tercera División Grupo 15FinalizadoVie, 17 MAY 2019 20:00h
AD San Juan DKE 5-0 CD Alesves
Tercera División Grupo 15FinalizadoVie, 17 MAY 2019 20:00h
Beti Onak 1-2 Beti Kozkor
Tercera División Grupo 9FinalizadoVie, 17 MAY 2019 20:30h
Mancha Real 2-4 Torredonjimeno
Tercera División Grupo 15FinalizadoVie, 17 MAY 2019 20:30h
Cirbonero 0-2 Mutilvera
Tercera División Grupo 6FinalizadoVie, 17 MAY 2019 20:30h
Silla CF 4-1 Paiporta
Tercera División Grupo 10FinalizadoSab, 18 MAY 2019 11:30h
Córdoba B 2-2 Cádiz B
Tercera División Grupo 12FinalizadoSab, 18 MAY 2019 16:00h
Ibarra 3-2 Unión Puerto
Tercera División Grupo 4FinalizadoSab, 18 MAY 2019 17:00h
Pasaia KE 1-1 JD Somorrostro
Tercera División Grupo 15FinalizadoSab, 18 MAY 2019 17:00h
Txantrea 3-3 Baztan
Tercera División Grupo 3FinalizadoSab, 18 MAY 2019 17:30h
Siete Villas 0-1 UM Escobedo
Tercera División Grupo 12FinalizadoSab, 18 MAY 2019 17:30h
UD Las Palmas C 4-1 AU Güímar

Actas

Últimas actas publicadas

Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
UDL 3-3 MIN
Tercera División G14FinalizadoDom, 19 MAY 2019
MAD 1-1 CAL
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
CDA 0-3 AGU
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
IMP 0-2 CTU
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
MUL 0-3 LOR
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
MAZ 2-4 PUL
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
CAP 3-1 CFC
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
SAN 2-2 YEC
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
LOR 1-0 NUE
Tercera División G13FinalizadoDom, 19 MAY 2019
LAU 0-1 CHU

Todas las competiciones del fútbol regional

Segunda División B
38/38

Segunda División B

4 grupos
Tercera División
38/38

Tercera División

18 grupos
Tercera División - Play Offs Ascenso
1/3

Tercera División - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
1/3

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - Play Offs Permanencia
1/1

Segunda B - Play Offs Permanencia

1 grupos
Copa Federación
6/6

Copa Federación

1 grupos
Primera Catalana
33/34En juego

Primera Catalana

2 grupos
División Honor Senior
33/34En juego

División Honor Senior

2 grupos
Autonómica Navarra
34/34En juego

Autonómica Navarra

1 grupos
Preferente Canarias
34/34En juego

Preferente Canarias

4 grupos
Preferente Cantabria
34/34

Preferente Cantabria

1 grupos
Preferente Asturias
38/38

Preferente Asturias

1 grupos
Preferente Galicia
37/38En juego

Preferente Galicia

2 grupos
Preferente C. León
33/34En juego

Preferente C. León

2 grupos
Preferente Aragón
33/34En juego

Preferente Aragón

2 grupos
Preferente La Rioja
25/26En juego

Preferente La Rioja

1 grupos
Preferente Madrid
32/34En juego

Preferente Madrid

2 grupos
Preferente Valenciana
1/2

Preferente Valenciana

4 grupos
Primera Andaluza
26/26

Primera Andaluza

8 grupos
Preferente Murcia
1/2En juego

Preferente Murcia

1 grupos
Preferente Baleares
1/2En juego

Preferente Baleares

2 grupos
Preferente C. La Mancha
34/34

Preferente C. La Mancha

2 grupos